Колеса на оранжевом автобусе! | новые песенки для детей и малышей | Little Baby Bum Russian

Голосование


0 Просмотры

Дорогие гости проекта, мы создали этот сайт, чтобы облегчить пользователям выбор конкретных материалов, а не среди контента YouTube, где в простых поисковых запросах много разных видео, и значительно сократить время поиска некоторой информации на нашем сайте и поиска необходимой информации. Вы знаете, что на YouTube было добавлено много разных видео контентов, и часто очень сложно найти видео, которое вас интересует, в одном направлении. Мы собираем подборки лучших видеороликов и распространяем их на нашем сайте. Самые популярные материалы в тренде:
такие видео с тиковой пряжкой
YouTube сборник
популярные видео из инстаграмов и других социальных сетей приходят к нам, чтобы вы могли наслаждаться им приятным способом.
На нашем сайте много полезной информации о разработке некоторых проектов в интернете, обзорах самых популярных программ ток-шоу и других мероприятий. Октябрь декадентских сериалов и фильмов. Кроме того, вы собираете последние новинки сериалов и фильмов, чтобы вы могли как можно быстрее найти нужный сериал или фильм и посмотреть этот материал на ютубе без длительного поиска сериала и фильма
Мы надеемся, что постоянное обновление коллекции фильмов и сериалов, обзоров игр и матчей и другого видеоконтента удовлетворит ваши пожелания и порадует вас.
Мы надеемся, что вас заинтересует наш веб-сайт, и мы будем рады получить обратную связь о том, какие видео добавить на сайт, чтобы убедиться, что вы получаете лучший контент, который мы пытаемся добавить прямо сейчас. Это поможет нам двигаться в разных направлениях, добавлять вещи, связанные с вашими интересами. В ближайшее время мы планируем добавить сайты с любыми комментариями о матчах, фильмах и сериалах, которые популярны среди пользователей-это то, что мы планируем добавить это то, что мы планируем добавить напишите, какие категории видео будут интересны вам, и если на нашем сайте нет таких специальных категорий, мы будем рады их добавить.
Также на нашем сайте вы найдете информацию о популярных блоггерах, таких как Даня Милохин, Моргенштерн, Валя карнавал и другие популярные блоггеры YouTube. Мы надеемся, что вам понравятся эти видео и поделитесь ими в социальных сетях, что сделает блоггеров еще более популярными. В России стало все популярнее, интереснее участвовать в деятельности блогеров и помогать детям творчески развиваться.
Если у вас есть другие вопросы о содержании или о том, что еще происходит, какой контент вы можете добавить на сайт, вы можете оставить свои отзывы в комментариях. Мы обязательно прочитаем.
Нам понравилось смотреть популярные видео на нашем сайте в хорошей компании, и мы надеемся, что вы станете нашими постоянными зрителями. Добавьте его в закладки, чтобы не потерять наш сайт. Информация на сайт добавляется каждый день из тенденций Ютуба.
Мы надеемся, что вам понравится ваша поддержка, и мы желаем вам приятного просмотра.
Поскольку контент обновляется каждый день, отметьте наш веб-сайт, чтобы следить за выходом инноваций. Таким образом, вы можете найти себе интересное видео, посмотреть, интересно ли это, некоторые Читы и обновления игр, промо-коды для игр. Чтобы найти такой выбор и воспользоваться предложениями видеоблогеров YouTube, вы можете легко использовать поисковую систему сайта homesan.ru-это поисковая система сайта видео блогов.

При создании этих сайтов я мечтал привлечь внимание нашей аудитории, чтобы каждый мог комфортно видеть своего любимого блоггера из дома, на работе, на улице или слушать идею или мнение о интересующей теме, или, возможно, расслабиться для вашего любимого фильма или под тик-ток.
В зависимости от контента, который в настоящее время находится в тренде, мы выбрали контент, который выходит на самый высокий уровень в соответствии с мнениями наших уважаемых пользователей. Мы стараемся угодить каждому зрителю и развлечь его наилучшим образом!
Декабрь декабря декабре дек, наша тяга, чтобы сделать легкий поиск для нашего любимого зрителя декабря! Чтобы не превышать широту интернета, самые вкусные и интересные новинки уже найдены!
На нашем сайте даже есть коллекция лучших детских видеороликов для юной аудитории нашего сайта. Он включает в себя интересные отрывки, выбор видео для детей и контент, который понравится большей аудитории. Поэтому, если вы посетите наш веб-сайт, мы надеемся, что вы станете постоянным пользователем в ближайшем будущем, регулярно посещайте наш веб-сайт.

Издатель
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на новые видео Little Baby Bum каждую неделю!

Little Baby Bum - это веселое и познавательное шоу для детей, в котором представлены классические и новые детские стишки, любимые детьми и их родителями по всему миру. Пой вместе с 6-летней Мией, ее семьей и друзьями, в мире, где животные могут танцевать, автобусы - это друзья, а дождливые дни никогда не бывают скучными.

Дети любят петь и танцевать с Мией и с её сестрой Эллой, братом Олли и малышом Максом, которых объединяет веселая, разнообразная группа животных, машинок и других друзей. Через магию ритма и рифмы их мир оживает.

0:00 Колеса у автобуса | часть 5
1:50 Я вожу свою машину | часть 1
3:14 Учимся плавать
4:58 Колеса у автобуса | часть 8
6:50 Я потеряла Ягнёночка
8:09 Семья Поросят
9:46 Семья пальчиков | маленьких Панд
11:45 Фермер едет в лес
12:57 Если счастлив ты сегодня хлопай так | часть 2
14:39 Льет дождик
15:43 Вот мерцает звездочка | часть3 Индия
17:36 Песенка про зоопарк
19:27 Я одеваюсь сам
20:55 Привет! Привет!
22:30 Плыву под воду я
24:07 Принимаю ванну я
25:50 Пять Маленьких Монстров

Новые мультфильмы Little Baby Bum:

Учитесь с Little Baby Bum:

Здоровые привычки для детей:

Смотрите новые и классические шоу Little Baby Bum на Youtube. Новая неделя, новая веселая и захватывающая песня, которую можно выучить вместе с другими фаворитами, такими как Колёса у автобуса, Джонни Джонни Да Папа, Дождик уходи , песня ABC, песня с мороженым, Мой руки, пять маленьких утят, десять маленьких автобусов и многие другие.

#LBB #LittleBabyBumRussia #MoonbugKids

#ЛитлБэйбиБам #Мунбаг #Детскиестишки


Instagram:

Слушайте Little Baby Bum на Spotify: …

© El Bebe Productions Limited - LittleBabyBum
Категория
Семейные видео
Комментариев нет.